Недвижимость Искитима.Новости Росреестра.

С июля месяца 2012 года в   отделе  приема-выдачи документов Управления Росреестра по Новосибирской области  в  Искитимском  районе по адресу: г.Искитим, микрорайон Индустриальный, 13А  клиентам  стала доступна новая услуга Росреестра – "электронная очередь", которая обеспечивается автоматизированной системой взаимодействия с заявителями (АСВЗ). Эта система позволяет не только эффективно распределять потоки посетителей внутри организации и получать информацию о наиболее востребованных услугах, а это –получение информации о недвижимости Искитима  и  Искитимского  района - ЕГРП, оформление прав на недвижимость в Искитиме и Искитимком районе, сделок  с  недвижимостью  (квартир, комнат, домов, дач, гаражей) в Искитиме и Искитимском  районе, но и ускорять процесс обслуживания клиентов и увеличивать общую пропускную способность, тем самым повышая качество предоставления государственных услуг.

 Для того чтобы воспользоваться "электронной очередью", необходимо взять талон в терминале, расположенном в  холле  на третьем этаже, набрав на  электронной панели свою фамилию, имя, отчество  и   адрес объекта недвижимости.

 Затем  клиенту  остается  только ждать  и  наблюдать за световым табло, на котором   высвечивается порядковый номер талона и номер приёмного окна.

 Количество талонов не безгранично. На терминале  установлен ограничительный барьер в соответствии с графиком приема  клиентов  на количество выдаваемых талонов в день.

Движется такая очередь также как обычная. Но ожидать в ней намного комфортнее, хотя бы потому, что не нужно запоминать, за кем вами было занято место. Кроме того, новая система исключает возможность спекуляции очередями. По выданному талону электронной очереди примут только того гражданина, на которого этот талон оформлен.

 В целях создания комфортных условий для клиентов  там же, в холле  на третьем этаже   Росреестра по адресу: город Искитим, микрорайон Индустриальный, 13А дополнительно установлен   платежный терминал  для возможности оплаты на месте государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. В просторном холле  имеются места для ожидания, столы для оформления документов,а также информационные стенды. 
 

Кроме этого, с августа текущего года у  клиентов  появилась возможность самостоятельно записаться на подачу документов на государственную регистрацию прав, ограничений прав, сделок с недвижимостью  города  Искитима  и  Искитимского  района  через официальный сайт органа кадастрового учета в сети Интернет по адресу:     www.rosreestr.ru

 

 

 

Новости

Недвижимость Искитима.Новости Росреестра.

С июля месяца 2012 года в   отделе  приема-выдачи документов Управления Росреестра по Новосибирской области  в  Искитимском  районе по адресу: г.Искитим, микрорайон Индустриальный, 13А  клиентам  стала доступна новая услуга Росреестра – "электронная очередь", которая обеспечивается автоматизированной системой взаимодействия с заявителями (АСВЗ).

Полезное

Список  и  телефоны  организаций в Искитиме  и  Искитимском  районе, необходимые   для    процесса   оформления   документов  на   жилую недвижимость  ИСКИТИМА (квартиры, дома, комнаты), земельные  участки, дачи   и    коммерческую  недвижимость.

Нотариальные  конторы в Искитиме:

1.БЕРЕСТОВА  ЛАРИСА  ВЛАДИМИРОВНА- м-н Индустриальный,52, тел.2-20-62.

2.КАРДАШ  ОЛЬГА  ВЛАДИМИРОВНА-ул. Пушкина,79, тел.2-04-34

3.КОЗЫРЕВА  СВЕТЛАНА  АЛЕКСАНДРОВНА-ул.Советская,256, тел.2-48-48.

4.МАРЧИК  СВЕТЛАНА  ИВАНОВНА-ул Комсомольская, 22, тел-2-46-06.

5.ЛАЗАРЕВА  ЛЮБОВЬ  ВИКТОРОВНА- ул.Советская,315,тел.2-25-15.

Бюро технической инвентаризации-ул.Семипалатинская,44, тел.2-43-80.

Федеральная   служба  государственной   регистрации,кадастра  и  картографии  по  Новосибирской  области (РОСРЕЕСТР)-Индустриальный микрорайон, 13а, тел.2-19-00.

 

Контакты

  • г. Искитим, Индустриальный микрорайон,42
  • тел. (383-43) 2-17-11 
  • моб. тел. 8-905-950-80-40,
  • моб. тел. 8-913-780-58-77,
  • моб. тел. 8-923-121-55-48
  • email: [email protected]